Блог

Pole Dance в Алматы: Танцы на Шесте

Pole Dance в Алматы: Танцы на Шесте

Введение: Pole dance, также известный как танцы на шесте или пилон, является популярным видом активности в Алматы. Это спортивное направление, предназначенное для взрослых, включает в себя стрип-пластик и танцевальные движения на пилоне. В этой статье мы рассмотрим преимущества и возможности занятий танцами на шесте в Алматы для взрослых. Развитие физической силы и гибкости: Pole dance в Алматы предлагает возможность развития физической силы и гибкости. Танцы на шесте требуют активного использования мышц рук, ног, ядра тела и спины. Регулярные тренировки на…

Читать далее Читать далее

Pole dance что это?

Pole dance что это?

Pole dance (пол дэнс) — разновидность акробатики, современного фитнеса, воздушной гимнастики и танца в одном целом. Давайте разберемся подетально…   Как спорт, pole dance, появился в начале 2000-х. Этому поспособствовали профессиональные акробаты в цирках, в особенности цирк “Cirque du Soleil”, где была показана хореография под музыку на шестах. Профессиональные циркачи безусловно взяли свою популярность, вызывая интерес к воздушной акробатики на шестах.   Индустрия спорта и танцев активно развивалась в конце прошлого века, массово начали появляться школы танцев различных направлений, где…

Читать далее Читать далее

Что такое pole exotic?

Что такое pole exotic?

POLE EXOTIC — танец на высоких каблуках (стрипах), акцент на чувственное исполнение и развитие сексуальности. Если вы хотите комплексно прокачать свой мозг и свое тело в танцевальной форме — вам сюда. Здесь мы не только работаем на чистоту исполнения и подачу, но и разбираем интересные связки  Экзотик это о том, что внутри тебя, танец позволяющий тебе быть собой, без стыда и совести, так сказать) без рамок о том какой ты должна быть по мнению общества или еще кого…)  Экзотик это…

Читать далее Читать далее

С дивана на пилон

С дивана на пилон

С дивана на пилон Как же хорошо, что не придется начинать данную статью со слов — спорт полезен для здоровья. Здоровье это конечно хорошо, но все и так знают, что бегать по утрам — полезно.  А вот представьте, что вы занимаетесь спортом не потому что это полезно — а потому что это интересно и увлекательно. Настолько увлекательно что забываешь проводить время на локации под названием диван. Конечно, это очень утрировано, но по факту мы это и имеем. Когда ты приходишь на пилон — первое время…

Читать далее Читать далее

Как начать

Как начать

Вы решили прийти на первое занятие, как подготовиться? Форма одежды — атрибут, в чем проходят занятия. Какую же выбрать? Форма состоит из коротких шортиков и спортивного топа. Такая открытая одежда — рекомендованный атрибут для занятий, ведь нам необходимо хорошее сцепление кожи с пилоном. Комфортная, приятно прилегающая форма позволит проводить тренировку с удовольствием На первом занятии у вас будут зашкаливать эмоции, вы ощутите на себе свой скрытый потенциал. Pole dance доступен каждому человеку, укрепление ваших рук и ног уже включено в…

Читать далее Читать далее