С дивана на пилон

С дивана на пилон

С дивана на пилон 
Как же хорошо, что не придется начинать данную статью со слов — спорт полезен для здоровья. Здоровье это конечно хорошо, но все и так знают, что бегать по утрам — полезно. 

А вот представьте, что вы занимаетесь спортом не потому что это полезно — а потому что это интересно и увлекательно. Настолько увлекательно что забываешь проводить время на локации под названием диван. Конечно, это очень утрировано, но по факту мы это и имеем. Когда ты приходишь на пилон — первое время тело возмущается и говорит: «Хозяин, все же было хорошо, нормально же общались — зачем эти тренировки?», так будет первое время, пока не выработается новая привычка. Тело не всегда говорит то, что нам надо, чаще всего телу хочется сэкономить как можно больше энергии на «на всякий случай», поэтому моменты выхода из зоны комфорта не будут поощряться (по началу) 

Это занятие увлекает в новый мир, где каждый раз что-то новое, интерес не угасает — ведь всегда есть куда расти. И прекрасно понимаешь одно — что ни за что настоящую жизнь с увлечением пилоном не променяешь на прошлую жизнь пролёживая на диване. На диване можно лежать не долго и только в качестве восстановления после хорошей тренировки, но по окончанию восстановления снова бежать в зал и тренить очередной красивый шпагатик. 

А еще представьте — тебя окружают люди с таким же огнем в глазах -готовые хоть каждый день тренироваться, потому что это безумно интересно и весело. С таким коллективом явно не заскучаешь, а если и дашь слабину тебя тут же поднимут на ноги и направят на путь верный 

Пилон — это не просто спорт, это образ жизни. Когда пилон приходит в твою жизнь у тебя есть выбор — поменять все и стать лучше, жить жизнь своей мечты, не откладывая ее на завтра, или думать, что это слишком сложно и точно не для тебя. Выбор за тобой

Обсуждение закрыто.